Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 апреля 2021 10:53

Видео задержания мужчины, с которым нашли пропавшего 8-летнего мальчика в Красноярске, опубликовали полицейские

Показываем видео задержания мужчины, с которым нашли пропавшего 8-летнего мальчика Марка. Б.
Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

В Красноярске задержали незнакомого мужчину, с которым был найден пропавший 27 апреля 8-летний Марк Б. Видео опубликовали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Об исчезновении Марка стало известно вечером 27 апреля. На его поиски были брошены огромные силы: несколько волонтерских организация, более 150 полицейских, также с помощью дрона с воздуха просматривали места, где мог быть пропавший мальчик.

Марка Б. искали целые сутки и, наконец-то нашли, но... в компании незнакомого мужчины в заброшенном дома.

За час до окончания поисков в полиции опубликовали видео, на котором Марк подбегает к незнакомому мужчине, сидящему на лавке, они о чем-то говорят, затем мальчик убегает... Позже полицейским удалось установить личность неизвестного и найти мальчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подробности исчезновения 8-летнего мальчика в Красноярске: маньяк следил за ребенком несколько недель

Друзья мальчика рассказали, что перед исчезновением он говорил, что пойдет расклеивать объявления, хотел подработать. Но никаких объявлений у него при себе не было. С кем он пойдет и куда, школьник не сообщил. На следующий день было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». (подробнее)

Искали всю ночь, но не нашли: на правобережье Красноярска пропал 8-летний мальчик

Из квартиры мальчик вышел в черной куртке с зелеными крапинками, черной шапке с серым отворотом, в черных спортивных штанах и резиновых синих сапогах. (подробнее)

Ребенок общался с незнакомым мужчиной: появилась новая версия исчезновения 8-летнего мальчика в Красноярске

На видео мужчина, молодой, он сидит на лавочке возле подъезда. К нему со стороны детской площадки подбегает мальчик, внешне похожий на Марка, в такой же одежде. (подробнее)

В Красноярске завершены поиски пропавшего 8-летнего мальчика

К поискам подключились более 150 сотрудников полиции. Плюс десятки волонтеров. Искали в прямом смысле всю ночь. В полиции говорят: подняли в воздух квадрокоптер – он поможет внимательно осмотреть места, куда трудно добраться с земли. (подробнее)