Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Происшествия27 декабря 2021 3:15

В Красноярском крае обнаружили убитой семью из четырех человек

Они найдены в своей квартире, на месте работает команда криминалистов
В Красноярском крае обнаружили убитой семью из четырех человек

В Красноярском крае обнаружили убитой семью из четырех человек

Фото: Мария ЛЕНЦ

В Канске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения семьи из четверых человек, в том числе двух несовершеннолетних детей. Они найдены в своей квартире, на месте работает команда криминалистов.

Около дома работают оперативные службы. Фото: ЧП-Канск

Около дома работают оперативные службы. Фото: ЧП-Канск

По информации регионального СК, трагедия произошла в квартире дома, расположенного на улице Эйдемана. Ранним утром 27 декабря в квартире обнаружили женщину и двух ее детей, а также тело мужчины. У всех множественные колото-резаные раны.

Как рассказывают местные жители, семья въехала в эту квартиру недавно, соседи не успели с ними познакомиться, и о них, как о людях, сказать ничего не могут. По предварительной информации, муж убил супругу, детей, дедушку. Его объявили в розыск, люди видели, как он выходил из квартиры в 2 часа ночи.

Уголовное дело заведено по статье «Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии». Детям – 9 и 11 лет. Специалисты следкома изучают место преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Маму рвало кровью»: перед смертью мальчик, убитый с семьей в Канске, рассказал об издевательствах отца

В Канске Красноярского края продолжается расследования чудовищного убийства семьи из четырех человек. Николай Куропаткин вырезал собственную жену и родных детей, после чего покончил с собой. Известно, что за пару месяцев до трагедии женщина заявляла на него за побои. (подробнее)

Бабушка пришла отвести внуков в школу и увидела страшную картину: СК подозревает жителя Канска в расправе над своей семьей

Друзья и знакомые убитой семьи из Канска находятся в шоке, и думают, а как со своей стороны можно было предотвратить такую страшную трагедию? Им сложно поверить, что это сделал Николай, ведь «он не такого склада человек». А что происходило за закрытыми дверями квартиры? (подробнее)

Шокирующие подробности убийства в Канске: вместе с женщиной и ее детьми был молодой мужчина

Тела обнаружила бабушка, которая пришла в квартиру собирать внуков в школу. Он и вызвала полицию. Семья въехала в квартиру не так давно, поэтому не успела познакомиться с соседями, поэтому не могут охарактеризовать ее. (подробнее)