Премия Рунета-2020
Красноярск
-2°
Boom metrics
Происшествия1 июля 2021 6:34

Пассажир поезда надругался над спящей девочкой на глазах у ее матери в Красноярском крае

Мужчине грозит до 20 лет колонии
Пассажир поезда надругался над спящей девочкой на глазах у ее матери в Красноярском крае

Пассажир поезда надругался над спящей девочкой на глазах у ее матери в Красноярском крае

Фото: Мария ЛЕНЦ

Все случилось в пассажирском поезде с сообщением «станция Карабула - Красноярск» 30 марта 2021 года. 38-летний мужчина ехал с девочкой и ее мамой в одном вагоне. Дошкольница привлекла обвиняемого, и он решил удовлетворить с ней свои низменные потребности. Не остановило изувера ни присутствие матери ребенка, ни другие пассажиры, но для осуществления своего плана, он решил действовать ночью.

Дождавшись, пока все уснут, мужчина подошел к ней и совершил то, что в сухом юридическом языке называется «насильственные действия сексуального характера». Но как сообщает ТВК, мужчина «трогал» 6-летнего ребенка и пытался раздеть. Однако незамеченным он не остался. Соседи и мама пострадавшей проснулись и поймали злоумышленника.

После этого женщина обратилась в полицию. Мужчину задержали, но свою вину он так и не признал, несмотря на все имеющиеся улики.

Сейчас расследование вопиющего случая завершено. Мужчину обвиняют по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ему грозит до 20 лет колонии.

- Обвиняемому по ходатайству следователя Красноярского следственного отдела на транспорте избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении не признал. В настоящее время уголовное дело, с утвержденным прокурором обвинительным заключением, направлено в Иланский районный суд Красноярского края для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба Западно-Сибирского СУТ СК на транспорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Хакасии 62-летний тракторист надругался над двумя 7-летними девочками

Во время расследования выяснилось, что бесчинство случилось в октябре 2020 года, подсудимый приехал на тракторе к своему соседу в дом, расположенный в одном из сел Орджоникидзевского района, чтобы вернуть инструменты. (подробнее)

Многодетному отцу из Якутии грозит 20 лет колонии за изнасилование 11-летней падчерицы

Мужчина жил в Олекминске со своей супругой и воспитывал пятерых детей, среди которых была и 11-летняя девочка, которая приходилась ему падчерицей. (подробнее)

Серийный насильник надругался над 13-летней девочкой в Красноярске

В Октябрьском районе Красноярска серийный насильник надругался над 13-летней школьницей. Об этом сообщает собственный источник «Комсомольской правды» - Красноярск. (подробнее)