Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Происшествия18 марта 2022 8:23

«Тело было завернуто в полотенце»: в красноярском Солнечном в мусорном баке обнаружили труп младенца

В Красноярске в мусорном баке обнаружено тело младенца
В красноярском Солнечном в мусорном баке обнаружили труп младенца

В красноярском Солнечном в мусорном баке обнаружили труп младенца

Фото: Мария ЛЕНЦ

18 марта в микрорайоне Солнечный в Красноярске обнаружили труп младенца. СК выясняет, что случилось.

Информации пока мало, так все произошло буквально пару часов назад. Труп ребенка обнаружили в мусорном баке у многоэтажки на улице Славы, 9. К месту происшествия сразу приехали машины полиции и СК. Автомобиль следственного комитета стоит до сих пор.

Фото: vk.com/kras_sunny

Фото: vk.com/kras_sunny

- Из бака мусорного вытащили что-то небольшое и завернули в пакет чёрный, а потом отнесли в катафалк. Машина следственного комитета до сих пор стоит, - рассказывает местная жительница из соседнего дома

В пресс-службе ведомства «КП-Красноярск» заявили, что назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы выяснить причину смерти новорожденной девочки. Тело было завернуто в полотенце.

Фото: СК по Красноярскому краю

Фото: СК по Красноярскому краю

Кроме того, следователи просят красноярцев, обладающих информацией об обстоятельствах трагедии, позвонить по телефонам: 8(391)227-06-45 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Красноярске задержали отца, выбросившего из окна 4-месячную дочь

В Красноярске задержали отца, предположительно выбросившего из окна 4-месячную дочь. Напомним, сегодня, 15 августа, приблизительно в начале девятого утра на улице Автомобилистов, 70а (здание общежития) было обнаружено тело 4-месячного ребенка. (подробнее)

«Нашли сидящим на дочери»: на севере Красноярского края пьяный отец раздавил трёхмесячную девочку

В Дудинке, север Красноярского края, пьяный отец сел на свою трёхмесячную дочь и раздавил её насмерть. Как сообщают в Следственном комитете, смерть девочки наступила от механической асфиксии из-за сдавливания грудной клетки. (подробнее)