Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Происшествия1 февраля 2021 6:40

«Такую боль я еще не испытывал»: певец Ярослав Сумишевский похоронил жену, но решил не отменять концерты

Ближайшее выступление Ярослава Сумишевского пройдет 26 февраля в том самом городе, где остановилось сердце его любимой женщины
Ярослав и Наталья Сумишевские. Фото: соцсети

Ярослав и Наталья Сумишевские. Фото: соцсети

Певец Ярослав Сумишевский сообщил, что не отменит гастрольный тур в связи со смертью жены. Концерт в Красноярске состоится 26 февраля.

Напомним, трагедия произошла в конце января. Певец Ярослав Сумишевский попал в аварию на трассе Красноярского края. Он направлялся на концерт в село Солгон. В машине он был вместе с организатором мероприятия и своей супругой Натальей. Сумишевский заявил, что серьезно не пострадал. Жену певца доставили на вертолете в Красноярск – женщина находилась в коме. 6 февраля она скончалась, у нее остановилось сердце.

В планах у артиста также провести грандиозный концерт Crocus city hall, в Москве. Все свои выступления, певец посвятит супруге Наталье.

- Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной, в которой я жил и существовал. Она была моей половинкой в прямом и переносном смысле. И когда ее сердце остановилось, меня осталось ровно половина. Очень тяжело, такую боль я ещё не испытывал, не знаю, как жить дальше. Но я постараюсь сохранить эту половинку для своих детей и жить ради них.

Мы приняли решение не отменять наш большой концерт в Крокус Сити Холле. Это решение нам далось нелегко, но мы с Наташей всегда шутили, что зрители - тоже часть нашей семьи. И сейчас мы нуждаемся в поддержке всей нашей большой семьи.

Ярослав и Наталья

Ярослав и Наталья

Фото: соцсети

Наташа всегда мотивировала нас быть сильным, бороться и брать новые вершины. Она очень хотела провести наш концерт в Крокусе и приложила немало усилий для того, чтобы он состоялся. Она всегда говорила, что мы должны покорить две самые большие площадки столицы. Кремль, уже состоялся.

Концертный тур Ярослав пообещал посвятить своей супруге. И видимо, лучше поддержкой для певца сейчас - внимание поклонников. Концертный График очень насыщенный. Он выступит в крупных городах Сибири, и уже только потом даст большой концерт в Москве.

В Красноярске концерт Ярослава Сумишевского пройдет 26 февраля в Гранд холле «Сибирь». Стоимость билета – 1000 рублей.

Ярослав, Мироша и Наталья

Ярослав, Мироша и Наталья

Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Была невероятно красивая»: после нескольких дней комы скончалась фотохудожник, жена известного российского певца

Ярослав, его родные, друзья и поклонники до последнего верили, что все обойдется и Наталья Сумишевская выйдет из комы, поправится и все будет как всегда. Но чуда не случилось. (Подробности)

«Наташеньки больше нет с нами»: певец Ярослав Сумишевский сообщил о гибели жены, пострадавшей в аварии в Красноярском крае

Ранее сообщалось, что машина Toyota Highlander выехала на полосу встречного движения и столкнулась с пустой цистерной-газовозом Scania. Газовоз вылетел с трассы на обочину, а Toyota врезалась в догнавшую ее Suzuki Grand Vitara. (Подробности)

Известный певец дежурит у постели жены, впавшей в кому после ДТП в российском регионе

Запланированные концерты, возвращение после гастролей домой - все, что казалось в будущем таким очевидным, перевернулось в один миг. В 70 километрах от Ачинска в Красноярском крае «Тойота» вильнула на трассе, вылетела на встречную полосу, и уже через секунду ее смяла цистерна-газовоз. Водитель погиб мгновенно, сидевшие сзади пассажиры – певец Ярослав Сумишевский и его жена Наталья, прилетевшая в командировку вместе с мужем, оказались зажаты в салоне... (Подробности)