Boom metrics

Мэр Дивногорска прокомментировал убийство 16-летней девушки

Сергей Егоров был знаком с семьей школьницы
Фото: тг-канал главы Дивногорска

Фото: тг-канал главы Дивногорска

Сергей Егоров, глава города Дивногорска Красноярского края, прокомментировал убийство 16-летней девушки в своем тг-канале.

‎ – Ужасная трагедия с убийством девушки потрясла весь Дивногорск. Я знаком с семей. Это невосполнимая утрата. Выражаю искренние и глубокие соболезнования родным девочки. По информации СК, нелюдя, совершившего преступление, уже задержали. Надеюсь, он понесет суровое наказание, ‎ – написал Егоров.

Полицейские оперативно смогли задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый 34-летний мужчина. Сейчас следователи выуживают у злоумышленника всю информацию

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Дивногорске задержали подозреваемого в убийстве 16-летней девушки

Подозреваемый в убийстве 16-летней девушки в Дивногорске Красноярского края задержан. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю. (подробнее)

«Вся душа нараспашку»: что известно об убитой 16-летней девушке из Дивногорска

22 июля в небольшом городе Дивногорск Красноярского края пропала 16-летняя девушка. В выходной день она отправилась на набережную для встречи с подругой. Школьница ушла из дома, сказав своим родителям, что вернется к 22:00. Но ее все не было. Родственники забили тревогу, в социальных сетях стали появляться ориентировки пропавшей, улицы и окрестности стали прочесывать полицейские и волонтеры. Но спустя два дня, 24 июля, девушку нашли мертвой с признаками насильственной смерти в лесополосе возле трассы «Енисей». (подробнее)