Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество25 ноября 2019 11:23

Три автобуса в Черемушках меняют маршруты

Показываем [схемы]

Три автобуса в красноярском микрорайоне Черемушки изменят схемы движения. Это произойдет с 26 по 27 ноября, предупредили в пресс-службе администрации города.

На улице Борисевича из-за аварийных работ будет перекрыта дорога. Поэтому автобусам № 9, 56 и 90 придется отправляться в объезд участка от Борисевича,2 до Борисевича,19 (со стороны садовых обществ). С 9 утра 26 ноября до 6 утра 27 ноября. Так что из маршрутов указанных автобусов на сутки исчезнут остановки «Поселок Шинников», «Улица Борисевича» и «Сады».

Как поедут автобусы, смотрим на схемах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Красноярском крае нарушитель намеренно сбил сотрудника ДПС

В Железногорске завели уголовное дело на 21-летнего местного жителя по статье «Применение насилия к представителю власти». В чему суть истории, «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе краевого следкома.

Вечером 19 октября во дворе многоэтажки инспекторы ДСП попытались остановить нарушителя. Молодой человек за рулем решил, что если скроется, то его никогда не найдут. Сначала он намеренно сбил госавтоинспектора, а потом нажал на газ и скрылся. Полицейскому понадобилась медицинская помощь (подробности).