+3°
НовостиСпорт7 октября 2018 9:38

«Енисей! Енисей! Просыпайся пошустрей!»: красноярцы подбадривают родную команду

Первый тайм закончился вничью [видео]

На Центральном стадионе на острове Отдыха в самом разгаре футбольный матч между красноярским Енисеем и столичным «Спартаком». Трибуны заполнены, билеты были распроданы все до единого. Зрители пришли посмотреть игру целыми семьями.

В первом тайме было несколько интересных моментов у обеих команд, однако на перерыв они ушли со счетом 0:0.

На матч прибыли около 1,5 тысяч фанатов «Спартака». В основном красноярцы болеют за родную команду. Трибуны шумят и звенят. Болельщики подбадривают игроков кричалками. Например, такой: «Енисей! Енисей! Просыпайся пошустрей».

По сообщениям корреспондентов «КП» Александра Своевского и Марии Ленц, которые в эти минуты ведут онлайн-трансляцию с Центрального стадиона, атмосфера там напряженная в хорошем смысле слова: трибуны реагируют на каждую атаку. Команды поочередно отметились острыми моментами. Что принесет второй период?!