Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
Происшествия29 декабря 2021 12:28

В Красноярске в ковидном госпитале произошел пожар

По предварительным данным пострадали 5 человек
В ковидном госпитале при 20-й больнице в Красноярске произошел пожар

В ковидном госпитале при 20-й больнице в Красноярске произошел пожар

Фото: Мария ЛЕНЦ

29 декабря в Красноярске в ковидном госпитале при больнице №20 произошел пожар. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю.

В ведомстве сообщают, что возгорание произошло в терапевтическом корпусе в 14:34 часа на Инструментальной, 12, стр. 28. Оказалось, что горел личные вещи в палате на четвертом этаже здания. Прибывшие пожарные ликвидировали огонь в 19:51 час. Эвакуировано 112 человек, пострадали пятеро. На место пожара выезжали 89 человек и 25 единицы техники.

Добавим, что 19 декабря 2021 года в 20-й больнице также было возгорание. Тогда обошлось без пострадавших, было эвакуировано 264 человека. Пострадавших не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавших при пожаре в красноярском ковидном госпитале перевозят в ожоговый центр краевой больницы

Пострадавших при пожаре в ковидном госпитале перевозят в ожоговый центр Красноярской краевой больницы. Из пяти пострадавших увезли четырех. Как сообщила пресс-служба краевой прокуратуры, три человека получили небольшой процент ожогов, еще один – достаточно серьезный (подробнее).

В красноярской больнице №20 из-за пожара эвакуировались 264 человека

19 декабря в красноярский больнице на Инструментальной произошел пожар. Как сообщает МЧС, из здания самостоятельно эвакуировались 264 человека. (подробнее)