Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
Общество18 сентября 2018 7:09

Красноярец выиграл в лотерею почти 135 миллионов рублей

За счастливый билет он заплатил 400 рублей
Неизвестный красноярец выиграл почти 135 миллионов рублей и пока не объявился

Неизвестный красноярец выиграл почти 135 миллионов рублей и пока не объявился

Фото: Мария ЛЕНЦ

Год еще не закончился, а в стране уже 8 лотерейных мультимиллионеров. Накануне, 17 сентября, появился девятый. Неизвестный красноярец сумел угадать все семь чисел выигрышной номинации – 06, 30, 38, 05, 16, 07, 14. И сумма выигрыша составила – страшно подумать – почти 135 миллионов рублей.

Кто же он, этот новоявленный мультимиллионер? Вот это и есть пока главная загадка – ни имени, ни адреса, ни возраста. Неизвестно даже, мужчина это или женщина. Когда покупают лотерейные билеты, личные данные ведь не указывают. Остается только ждать, когда обладатель счастливого билета сам придет оформлять выигрыш.

Точная сумма счастья, свалившаяся на голову счастливчика, составляет 134 957 197 рублей. На покупку билета он потратил 400 рублей.

В пресс-службе организатора лотереи рассказали «Комсомольской правде»-Красноярск, что обычно победители лотерей объявляются в первую же неделю после проведения розыгрыша. Редко бывает, что позже. Обналичить выигрышный билет можно в течение полугода. Если такого не случилось, результаты розыгрыша аннулируются, деньги поступают в распоряжение организатора лотереи. Но таких случаев они не припоминают.

Интересно, как чувствует себя счастливчик и как он распорядится своими миллионами? Надеемся, что в скором времени читатели «КП» узнают это из первых рук.