Boom metrics
Новости6 октября 2010 9:38

Участники танцевального флешмоба получат бесплатные билеты на «Мегадискотеку 90-х» в Красноярске

Им просто надо будет сплясать в торговом центре [аудио]
Источник:kp.ru

Билеты на красноярскую «Мегадискотеку 90-х», которая пройдет 21 октября во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, стоят от 500 до 3 500 рублей. Сам концерт, где выступит сразу четыре группы «На-На», «Руки вверх», «Русский размер» и «Демо», будет длиться около 4 часов. Каждый коллектив будет петь чуть больше 40 минут.

Порядок выступления, скорее всего, будет следующий - «Демо», «Русский размер», «На-На» и «на закуску» - «Руки вверх».

Не секрет, что все эти группы за свою карьеру не раз бывали в Красноярске. Например, ребята из «Русского размера» были у нас 13 раз.

- Помимо фан-танцпола, который будет расположен на основной части арены Дворца спорта, будет расположена вип-зона, у которой будет свой танцпол, - рассказал на пресс-конференции в «Комсомолке» один из организаторов «Мегадискотеки» Дмитрий Журкин. – Вип-зона будет расположена на небольшом подиуме, который будет чуть возвышаться над основным танцполом. Посетители смогут и посидеть в первых рядах и потанцевать.

В вип-зону «влезут» 200 человек. Билеты сюда самые дорогие – 3 500.

- Мы попросили группы подготовить концертную программу из старых песен, которые все мы с вами знаем наизусть, - говорит один из организаторов мероприятия Дмитрий Швец. – Для нас очень важен формат, сама атмосфера этого праздника.

А бесплатно попасть на концерт, смогут те горожане, которые поучаствуют в танцевальном флешмобе. Он пройдет в одном из крупных торговых центров. В обычный рабочий день организаторы врубят один из хитов 90-х, и участники флешмоба начнут плясать. На эту акцию рассчитывают собрать человек 100!

Еще один вариант – поучаствуйте в установлении неофициального рекорда по фанатскому шуму и получите бесплатно билет. Кричать надо будет название группы или имена солистов. Кто громче всех – получит билет. Кстати, репетиция этого рекорда прошла сегодня в пресс-центре «Комсомолки».

Следите за новостями на нашем сайте, мы обязательно сообщим, когда пройдут акции, где можно получить бесплатные билеты на «Мегадискотеку».

Кстати, строгого дресскода для гостей не будет – но желательно, конечно, нарядиться в духе 90-х годов.