Boom metrics
Новости21 июля 2010 15:46

В домике на Майской осталось только двое жильцов

Остальные 9 членов семьи выехали из жилища в начале недели
Источник:kp.ru

Во дворе «домика на Белинского» - детские игрушки и старая мебель. Вещи остались здесь после жильцов, которые съехали из известного всему Красноярску жилища. Жильцы, проживающие в последнем доме на улице Майской, из-за которого вот уже два года не сдвигается с мертвой точки расширение дороги по Белинского, уезжают. Как сообщил «Комсомолке» судебный пристав Советского района Алексей Матвеев, 9 человек из 11 прописанных уже съехали. Двое - хозяева, остались до конца недели - именно тогда должна прийти машина и вывезти последние - громоздкие вещи.

По словам пристава, в этот же день, скорее всего, сам дом будет снесен, а рабочие смогут продолжить прокладку теплотрассы и расширение дороги.