
24 мая директор «Лиги безопасного интернета» и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина со второй попытки смогла прилететь в Красноярск. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.
Напомним, накануне общественницу не пустили на рейс в краевой центр из-за ее питомца — собаки Вовы.
– Со второй попытки мы это сделали, — говорит Мизулина в коротком ролике.
Уже утром она опубликовала фотографии пригорода Красноярска. В нашем городе общественница планирует посетить последний звонок в школе № 108, провести встречу с молодежью в ледовой арене «Кристалл», а также почтить память создателя спасательного отряда «Поиск пропавших детей-Красноярск» Оксаны Василишиной.
– Она была моим другом и наставником, — сообщила в социальных сетях глава «Лиги безопасного интернета».