
Директора «Лиги безопасного интернета» и члена Общественной палаты России Екатерину Мизулину не пустили на рейс в Красноярск из-за ее питомца — собаки Вовы. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.
– Вову не пустили на рейс. Но мы не сдаемся и попробуем сделать это еще раз, — говорит Мизулина.
В краевом центре общественница планирует посетить последний звонок в школе № 108, провести встречу со студентами в ледовой арене «Кристалл», а также почтить память создателя спасательного отряда «Поиск пропавших детей-Красноярск» Оксаны Василишиной.
– Она была моим другом и наставником, — сообщила в социальных сетях глава «Лиги безопасного интернета».