-8°
НовостиСпорт17 ноября 2023 19:59

Красноярский «Сокол» одержал победу над «Ростовом»

Хоккейная команда из Красноярска провела напряженный матч с клубом из «Ростова»

В «Платинум арене» прошел матч между хоккейными командами «Сокол» и «Ростов». Ледовые дружины сразились в рамках Высшей хоккейной лиги.

Несмотря на то, что «Ростов» прежними поражениями перекрыл себе путь в плей-офф, игра сложилась очень напряженной. Игроки «Сокола» два периода уходили на перерыв с цифрами на табло не в свою пользу. К счастью, красноярцам всякий раз удавалось сравнивать счет. Силу и скорость «Сокол» показал только во второй половине третьего периода. Казалось, команду не остановит даже самый грозный противник. Как результат, пять забитых шайб менее чем за четыре минуты.

Окончательный счет матча - 7:5 в пользу «Сокола». Ворота соперника дважды поразил Алексей Князев. Результативными стали также братья Кожуховы, Егор Морозов, Кирилл Спиценко, Леонид Николенко.

19 ноября «Сокол» сыграет заключительный матч домашней серии. Красноярским хоккеистам предстоит игра с ХК «Буран». Она начнется в 17:00.