-34°
НовостиСпорт16 ноября 2023 5:37

Красноярский ХК «Сокол» крупно проиграл «Тамбову»

Встреча завершилась со счетом 0:5

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» на домашнем стадионе проиграл «Тамбову». Встреча завершилась со счетом 0:5.

Тамбовчане за матч заработали 12 удалений, но игра в меньшинстве не помогла «крылатым». В первом периоде отличились Денис Ляпустин, Эдуард Гиматов и Александр Протапович. В заключительном периоде гости еще дважды поразил ворота красноярской команды.

«Сокол» так и не смог распечатать ворота «Тамбова».

‎– В первую очередь, хочу извиниться перед болельщиками за нашу, мягко сказать, бездарную игру. Конечно, с нулем голов столько играть в большинстве — это никуда не годится. И защита, и нападение сегодня сыграли плохо. Обещаю, что в следующей игре вы увидите совершенно другую команду, — говорит Александр Нестеров, главный тренер ХК «Сокол».

В пятницу, 17 ноября, красноярцы примут на своем льду ХК «Ростов». Начало матча в 19:00.