-4°
НовостиСпорт13 ноября 2023 5:45

В Красноярске волейболистки «Енисей» обыграли «Спарту» из Нижнего Новгорода

Команда прервала серию из четырех поражений подряд

В Красноярске ЖВК «Енисей» обыграл нижегородскую «Спарту». Наши волейболистки уверенно победили во всех трех сыгранных партиях.

Хотя в первой половине матча пришлось понервничать. Большую часть сета команды шли вровень, но ближе к концовке красноярские волейболистки перехватили инициативу и уже не отпускали ее. Счет по итогам первой партии 25:22. Следующие два сета завершились с еще более уверенным преимуществом.

Обе партии наши спортсменки выиграли со счетом 25:18. Самой результативной в составе «Енисея» стала капитан команды Мария Фролова. По итогам встречи она набрала 18 результативных действий.

Добавим, что благодаря этой победе красноярская команда прервала свою неудачную серию из четырех поражений подряд. Следующий матч «Енисей» проведет 22 ноября. Девушки сыграют на выезде с командой «Уралочка-НТМК».