Красноярского студента Бориса Максимова уже шестой день ищут в Египте в окрестностях знаменитой горы Моисея. Как мы уже рассказывали, Борис учится в СФУ на втором курсе в Институте космических информационных технологий. Его искали даже на вертолете, за аренду которого заплатили родственники. Как рассказывают одногруппники Бориса, семье пропавшего молодого человека удалось оплатить два часа поисков с вертолета (14000 долларов), но на дальнейших поисков денег нет. Сейчас родственники открыли счет, на который можно перевести деньги на поиск Бориса Максимова.
Родственники Бори, друзья, сокурсники постоянно держат друг друга в курсе происходящего, следят за информацией по телевизору и в интернете.
«Мы верим, что скоро тебя увидим, Борька! Мы верим, что ты вернешься! Мы сделаем все, что в наших силах! Мы просим о помощи всех, у кого есть желание. В связи с огромной стоимостью услуг поиска на вертолете, необходима финансовая поддержка».
КОНКРЕТНО
Деньги можно перевести на счет:
42307810931283708173/48Филиал № 0161/0229 Восточно-Сибирский Банк Сбербанк РФ Красноярского городского отделения.
Подробности и запись телефонного разговора с мамой Бориса смотрите тут.