Премия Рунета-2020
Красноярск
+9°
Boom metrics

В Норильске горит ангар с техникой вахтовиков

Пострадавших нет [видео]
В Норильске горит ангар с техникой вахтовиков. Фото: Норильск NEWS

В Норильске горит ангар с техникой вахтовиков. Фото: Норильск NEWS

Новости из Норильска – там на улице Нансена загорелся ангар: крытый гараж, в котором предположительно находится техника вахтовиков. Клубы густого черного дыма видно во всех концах северного города. В пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю рассказали «Комсомольской правде»-Красноярск, что сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного экстренной службы сегодня, 21 марта, в 07:21 час по местному времени. Туда немедленно выехали две единицы спецтехники и девять человек личного состава. В частности от МЧС одна спецмашина и пять пожарных. Пожару присвоен ранг пожара 1 БИС. Предварительно площадь, охваченная огнем, составляет 900 квадратных метров.

Очевидец, один из водителей, сообщил, что внутри остались два автобуса и один «Камаз», людей внутри крытого гаража нет. Сам ангар принадлежит частному лицу. В МЧС дополнили, что в 9:08 часов огонь был локализован.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На территории ИК-7 под Красноярском загорелся деревообрабатывающий цех

Вечером 20 марта в селе Арейское Емельяновского района, что под Красноярском на территории исправительной колонии №7 произошел пожар. Как сообщает МЧС по Красноярскому краю, информации о пострадавших не поступало (подробнее).