Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 октября 2021 13:28

В Красноярске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера

Полиция и следком просят помощи красноярцев в поисках
В Красноярске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера. Фото: МВД по Красноярскому краю

В Красноярске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера. Фото: МВД по Красноярскому краю

В Красноярске полицейские и следователи просят помощи в розыске мужчины, совершившего насильственные действия сексуального характера, на Дорожной, 18. В ведомствах сообщают, что подробности происшествия не раскрываются в интересах следствия.

Известно, что 20 октября примерно между 19:00 и 20:00 в гаражном кооперативе мужчина совершил преступление. На виде ему 35-40 лет, рост 165-170 см, славянская внешность, возможно отсутствует ногтевая фаланга на безымянном пальце левой руки.

Фото: МВД по Красноярскому краю

Фото: МВД по Красноярскому краю

Подозреваемый был одет в темную куртку, синюю шапку, синие штаны и черные кроссовки. После совершения преступления он пробежал мимо мужчины.

Всех, кому что-либо известно об этом мужчине просят позвонить в полицию по номеру 221-34-42, 2-490-341, 102, либо в СК по Железнодорожному району Красноярска – 8-913-584-57-27. Конфиденциальность гарантируется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Подкараулил и заманил в гаражи»: появилось первое фото подозреваемого в насилии над школьником в Красноярске

В Красноярске разыскивают опасного преступника – педофила, который набросился на школьника в гаражах на улице Дорожной,18. Это случилось вечером 20 октября, а спустя сутки в распоряжении «Комсомольской правды – Красноярск» оказалось первое фото подозреваемого в нападении (подробнее).