
30 мая в селе Шалинском Манского района пропала 17-летняя девушка. Около 20 часов она вышла из дома, прихватив с собой красный рюкзак. Родные объявили в розыск. Подключились волонтеры организации «Поиск пропавших детей – Красноярск». А накануне, 1 июня, стало известно, что девушка погибла. Ее тело обнаружили возле высотки со следами падения с высоты. По предварительной информации она могла выпасть из окна, без криминальной подоплеки.
Как удалось узнать из комментариев в соцсетях, у девушки были проблемы в семье. Она несколько раз уходила из дома и всякий раз приезжала именно в Красноярск. Знакомые отзывались о ней положительно, называли ее позитивным и открытым человеком.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Я - Аня, мне было 12 лет»: убитая в Нижней Кое девочка несколько месяцев жаловалась на преследования
3 июня в деревне Нижняя Коя, что в Шушенском районе Красноярского края, было шумно. На крыльце местного дома культуры выставили два стола…(подробнее).