Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
НовостиЭкономика28 апреля 2021 7:58

Банк Уралсиб предлагает ипотеку с выделением долей несовершеннолетним

Банк Уралсиб предлагает ипотечные кредиты с включением несовершеннолетних лиц в состав залогодателей приобретаемого или имеющегося жилого помещения. Кредитование возможно в рамках программ «Ипотека на вторичном рынке», «Ипотека на первичном рынке» «Целевой кредит под залог имеющейся недвижимости».

Включение несовершеннолетнего в состав залогодателей возможно в следующих случаях:

- покупка жилья с использованием субсидии на улучшение жилищных условий, где он является одним из ее получателей;

- покупка жилья при наличии разрешения органа опеки и попечительства на продажу имеющейся в собственности несовершеннолетнего жилого помещения (доли в нем) и обязательства наделить его долей в новом жилье, приобретаемом с помощью ипотеки;

- предоставление банку квартиры в залог по ипотечной программе «Целевой кредит под залог имеющейся недвижимости» – при наличии разрешения органа опеки и попечительства.

Подробнее узнать об условиях получения ипотечных кредитов можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг АКРА «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».