Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics

В Красноярске мужчина зарезал обидчика на глазах продавцов в магазине

Поссорился, сходил домой за ножом и расправился с жертвой [видео]
Преступника ждет суд

Преступника ждет суд

Фото: Мария ЛЕНЦ

Этот новый год продавцы небольшого магазинчика на Тотмина в Красноярске запомнят надолго. На глазах женщин сначала жестоко избивали, а потом зарезали посетителя. Произошло все 30 декабря, сообщает ГСУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии. Вечером в магазинчик «Продукты» зашел 48-летний мужчина. Жил он неподалеку, лицо продавцам примелькалось. Зашел и начал придираться к 36-летнему посетителю, с которым столкнулся на входе. Завязалась ссора.

- Затаив обиду, 48-летний мужчина с целью продолжить выяснение отношений сходил к себе домой за ножом и вернулся в магазин, - рассказали «Комсомольской правде» - Красноярск в следствии. - Обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары головой и руками по лицу, после чего ударил ножом в область шеи. Все происходило на глазах продавцов и других посетителей магазина.

Избив человека, преступник трусливо сбежал. Правда, задержали его быстро. А потерпевший, к сожалению, умер в больнице от ран. В отношении ранее судимого преступника возбудили уголовное дело по ст. 105 УК России (убийство). В данный момент расследование завершено, судьбу мужчины решит суд.