Премия Рунета-2020
Красноярск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество16 октября 2019 1:38

Красноярка попала на сайт Карла Лагерфельда, примерив одежду известного бренда

Девушка говорит, сбылась ее мечта

Красноярка Наталия Чевычелова попала на официальный сайт Карла Лагерфельда, примерив одежду известного бренда. Об этом девушка рассказала у себя в соцсетях. Началось с того, что одна из маркетинговых компаний на прошлой неделе пригласила Наталию побыть в роли модели. Примерить на себя нужно было 8 разных образов - все очень запоминающиеся и современные.

- Сразу после элегантного черного костюма я поняла, что очень хочу такой лук на новогоднюю home-party, - говорит Наталия. - Через пару часов наша главная цель - сделать фотографии для контента была реализована. А потом меня ждал этот неожиданный сюрприз. Мы живем в волшебное время: загадывайте желания, ведь они имеют свойство исполняться.

Девушка говорит, что эта фотосессия исполнила ее давнюю и заветную мечту. Не исключено, что снимки она повесит на стену - для вдохновения.

Свой комментарий дала основательница маркетинговой компании, которая сотрудничает с представителями Карла Лагерфельда:

- Мы работаем с несколькими премиальными бутиками, где представлены мировые бренды, и Карл Лагерфельд в их числе. Постоянно проводим съемки, чтобы знакомить Красноярск с новыми поступлениями в бутики, к каждой съемке готовимся очень тщательно. Были в восторге, когда нас действительно отметили в бренде Карла Лагерфельда и фото нашего фотографа, нашей команды @nikitina_brand разместили на официальном сайте. Подобных прецедентов и успеха в Красноярске не было! Сейчас в планах более плотное сотрудничество.