Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics

«Мальчик родился! Все молодцы!»: 36-летняя красноярка родила ребенка прямо в автобусе, не доехав до роддома

Водитель и пассажиры дружно решили изменить маршрут, когда поняли, что молодой маме нужна помощь [видео]

Этот малыш, видимо, очень сильно торопился появиться на свет. Так сильно, что решил сделать это в самый неподходящий момент. В городском автобусе №64 в Красноярске вечером 24 июня родился мальчик, сообщают новости ТВК. Произошло все, по словам очевидцев, в районе Северного. Беременная 36-летняя женщина пожаловалась соседке по сиденью: дескать, начинается. Та спросила, сможет ли женщина дотерпеть до приезда скорой помощи. Но через некоторое время всем пассажирам стало очевидно, что не сможет...

- В итоге, всем салоном решили не ждать скорую, а без остановок ехать сразу в роддом. На Урванцева она сказала, что уже не может терпеть, - рассказала одна из пассажирок автобуса. - На шоссе после Бадалыка она уже начала рожать, головка показалась. Женщины в салоне приняли роды, оказали первую помощь, мальчика родила. Все молодцы. Водитель заехал на территорию роддома, ее забрали в больницу. Весь салон проявил солидарность, поехали без остановок, никто ее не бросил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Я его поймала прямо на руки»: женщина приняла роды у сидящей рядом пассажирки городского автобуса

33-летняя красноярка родила мальчика - мама и малыш чувствуют себя хорошо [видео]

Обычно слова «У вас родился мальчик» молодые мамы слышат от врачей роддома. Но 33-летняя жительница Красноярска Марина П. впервые услышала их от… соседки, по автобусу (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ