Премия Рунета-2020
Красноярск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2019 8:05

Холодную воду в трех районах Красноярска дадут на сутки раньше запланированного

Коммунальщики стараются управиться поскорее

Холодную воду в трех районах Красноярска дадут на сутки раньше запланированного. Напомним, что речь идет о той части города, которая обеспечивается водой с водозаборов островов Верхнего Атамановского и нижнего Атамановского. Это Ленинский район целиком, часть Кировского района от улицы Корнетова до Затонской в границах от железной дороги до Енисея. И двух улиц Свердловского района – Побежимова и Вавилова. А также поселок Березовка. Вернуть холодное водоснабжение планируют 15 июня в 23 часа.

В ходе работ по подготовке к зиме на водопроводных сетях будет установлено 19 единиц новой запорной арматуры диаметром от 800 до 150 мм и капитально отремонтировано две технологические камеры.

Добавим, что вторую часть Кировского района и большую часть Свердловского отключение холодной воды днем в период 298 – 30 июня, когда на ремонт остановится водозабор на острове Отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

График отключения горячей и холодной воды в Красноярске в 2019 году

Завершился отопительный сезон: коммунальные службы опубликовали график отключения горячей и холодной воды в Красноярске в 2019 году (подробнее)