Красноярск
+5°
НовостиСпорт22 сентября 2018 2:16

Краснояский «Енисей» потерпел поражение от «СКА-Нефтяника» в Кубке России

Уже сегодня красноярских болельщиков хоккея с мячом ждет игра с «Байкалом-Энергией»

Накануне прошел второй матч Кубка России по хоккею с мячом. Красноярский «Енисей» усткпил «СКА-Нефтянику» их Хабаровска. Несмотря на это, игра вышла захватывающей и динамичной.

Красноярцы первыми открыли счет: мяч в ворота соперников отправил Александр Егорычев. Однако не прошло и минуты, как хабаровчане отыграли гол, благодаря Артему Бондаренко. Далее в первом тайме соперники обменивались точными передачами и голами. На перерыв команды ушли со счетом 3:3. Вторая часть матча началась с гола все того же Бондаренко. «Енисей» отыграл мяч: Алмаз Миргазов успешно вогнал его в ворота соперников - 4:4. Переломной стала успешная атака, а затем и дубль Павла Рязанцева. Завершающий гол хабаровчанам принес Алан Джусоев. Итог: 7:4 в пользу Хабаровска.

Уже сегодня болельщиков ждет игра «Енисея» с «Байкалом-Энергией».