Премия Рунета-2020
Красноярск
+8°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 августа 2018 1:56

В Красноярске неизвестные на «Мерседесе» протаранили ворота и обстреляли из обреза воображаемого врага

Вдоволь насладившись местью, вернулись в иномарку и умчались прочь [видео]

В Красноярске неизвестные на «Мерседесе» протаранили ворота, закрывающие въезд во двор дома на улице Паровозная, 2. Случилось это 29 июля в 4.55 утра. Запись с видеокамер уличного наблюдения опубликовал «ЧП-Красноярск». Зрелище, надо сказать, еще то, как будто реконструкция событий из 90-х.

Рано утром, когда все еще спали, темно-синий «Мерседес» с третьей попытки пробил высокие металлические ворота. Затем из него вышли два человека. Один – в маске и с обрезом в руках. Они проникли во двор и ринулись искать своего обидчика (ведь ради кого-то они это все сделали).

«После морального успокоения, обойдя дом, настрелявшись по неизвестным (воображаемым?) мишеням, мстители в масках решили все таки покинуть наш двор» - пишет очевидец. Уехали нападавшие примерно через пять минут. После них появился вызванный экипаж патрульно-постовой службы.

Очевидцы добавляют, что когда все стихло и полиция уехала по своим делам, неизвестные вернулись уже на серебристом ВАЗ 21014 и в расстроенных чувствах оторвали боковое стекло стоявшему неподалеку «Ситроену».

Видео "ЧП-Красноярск"