Премия Рунета-2020
Красноярск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2018 11:53

В Красноярске определись с местом, где появится McDonald’s

Будущий владелец ресторана уже выкупил площадку под него

В Красноярске определись с местом, где появится McDonald’s. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе городской администрации.

Мэрия провела очередные аукционы по продажи муниципальных земельных участков и помещений. Один из таких объектов, выставленных на торги на этот раз – двухэтажное здание с земельным участком, расположенные по адресу: Волочаевская 44. Компания, победившая в торгах, перечислит в бюджет города почти 60 000 000 рублей.

Как только представители компании и департамента муниципального имущества и земельных отношений подпишут все необходимые документы, организация приступит к реализации бизнес-проекта. Ресторан быстрого питания McDonald’s появится именно на этой площадке.

Напомним, разговоры о том, что в Красноярске заработает McDonald’s, ведутся уже несколько лет. И каждый раз, когда речь заходила о том, что ресторан вот-вот построится, называли разные площадки, где, якобы, его должны возвести. Теперь вот, похоже, окончательно определились с местом.