Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
Новости12 апреля 2012 6:49

Родители миллионной жительницы Красноярска решили назвать девочку Анной

Семье подарили сертификат на 200 тысяч рублей и плюшевого медведя

Сегодня, 12 апреля, и.о. главы города поздравил родителей миллионной жительницы Красноярска. Эдхам Шукриевич приехал вместе с отцом малышки в роддом № 2 и вручил маме девочки цветы и подарки. Акбулатов поздравил счастливую семью с рождением первенца, пожелал малышке здоровья, счастья и благополучия.

Инна и Владимир Устиновы решили не мудрить с именем ребенка (радиослушатели «Комсомольской правды» на 107,1 FM предлагали назвать малышку Миланой или Миленой, от производного «миллион» - ред.) и назвали дочку Анной. Известно, что папа девочки работает инженером, а мама в полиции Красноярска.

Семье миллионной жительницы Красноярска подарили сертификаты в магазины детских товаров и бытовой техники на 200 тысяч рублей и большого плюшевого медведя.

СПРАВКА КП

Имя Анна - древнееврейского происхождения. Означает: благодать, милостивая, миловидная, грациозная. По распространенности имя находится в первой десятке имен и никогда не считалось редким. Справедливая, бескомпромиссная, обычно сдержанна, нервные срывы случаются редко. Преданна, добра и ласкова, любит малышей, внимательна к близким.

По натуре Анна — интроверт. Не поддается чужому влиянию и сама действует благоприятно на окружающих. Обладает хорошей памятью. У нее сильная воля, и она хочет иметь все и немедленно. Верит только в себя. Легко оказывает сопротивление всему, что частенько мешает ей в жизни.

Недостатки: мстительная гордячка, конфликтная, скандальная.