Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
28 мая 2020 2:00

Антикризисные меры поддержки бизнеса в Красноярском крае

28 мая с 9.00 до 10.00 на Радио «Комсомольская правда» 107,1 FM
Источник:kp.ru

В прямом эфире на Радио «Комсомольская правда» 107,1FM, на сайте kp.ru и на страницах в социальных сетях «Комсомольской правды» в Красноярске

28 мая с 9.00 до 10.00 на Радио «Комсомольская правда» 107,1 FM и на онлайн площадках «Комсомолки» состоится специальный эфир-вебинар для предпринимателей - «Антикризисные меры поддержки малого и среднего бизнеса в Красноярске и Красноярском крае».

Слушайте! Смотрите! Участвуйте!

Острые вопросы приветствуются!

На ваши вопросы о федеральных, краевых и городских мерах поддержки малого и среднего бизнеса, льготном налогообложении и льготном кредитовании, о кредитных каникулах готовы ответить:

- Верещагин Сергей Викторович, Заместитель председателя Правительства Красноярского края;

- Граматунов Александр Сергеевич, генеральный директор Агентства развития бизнеса;

- Харинская Наталья Михайловна, заместитель руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития Администрация города Красноярска;

- Бучацкая Ольга Валентиновна, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю;

- Солнцев Дмитрий Владиславович, заместитель председателя Сибирского банка Сбербанк – управляющий Красноярским отделением.

Модератор вебинара: Ренат Каримуллин, ведущий Радио «Комсомольская правда».

Как задать ваш вопрос?

Во время вебинара

28 мая с 9.00 до 10.00

- Вы можете стать участником вебинара и задать вопрос на площадке. Присоединиться к вебинару можно по ссылке https://meet.lancloud.ru/tstcloud.ru/arbuser1/WM4WO387

- Вы можете СЛУШАТЬ эфир вебинара на радио «Комсомольская правда» 107,1FM и позвонить в прямой по телефону (391) 228-08-09.

- Вы можете СМОТРЕТЬ вебинар сразу на трех площадках «Комсомольской правды: vk.com/krskpru, facebook.com/krskpru, главной странице krsk.kp.ru. Задать вопросы во время вебинара можно на любой из указанных платформ.