Boom metrics
Общество5 марта 2025 5:56

«Силы оказались неравны»: житель Красноярска проиграл в схватке с собакой и от злости выломал шлагбаум возле больницы

Житель Красноярска проиграл в схватке с собакой и руками выломал шлагбаум

Фото: Мария ЛЕНЦ.

В Красноярске 37-летний местный житель проиграл в схватке с алабаем и голыми руками выломал шлагбаум у БСМП. Подробностями этой странной битвы поделились в краевой Росгвардии.

Вечером при патрулировании маршрута наряд вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» из больницы. Сотрудники сразу же выехали на место и обнаружили, что горожанка со своим супругом пыталась на личном автомобиле проехать к травмпункту. Одна проблема — необходимого пропуска у них не было.

В итоге охранники отказались пропустить машину на территорию, однако мужчину такой ответ не устроил. Недолго думая, он вышел из авто, схватился за шлагбаум и выломал его. Росгвардейцы задержали сурового сибиряка.

Успокоившись, дебошир рассказал сотрудникам, что до вспышки гнева отдыхал в компании своего друга, у которого была собака. В какой-то момент между питомцем и мужчиной завязалась серьезная борьба.

Силы оказались неравны — красноярец проиграл бой. Позже он решил обратиться за медицинской помощью и попытался проехать к больнице. Получив отказ, боец пришел в ярость и кинулся на препятствие, не сдерживая эмоций. В абсурдной схватке проиграл шлагбаум стоимостью 80 тысяч рублей.

Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Я сильно психанула»: в Красноярске вспыльчивая девушка обстреляла автомобиль, который обрызгал ее на дороге

В Красноярске местные жители устроили дорожную разборку со стрельбой из-за... лужи. Если точнее, то одна из участниц конфликта обиделась на водителя проезжавшего мимо автомобиля — тот окатил ее дождевой водой (подробнее).

Потрачено: житель Красноярска сдал игровую приставку в ломбард за 2,3 миллиона рублей

В Красноярске заложенная игровая приставка обошлась местному ломбарду в 2,3 миллиона рублей. Нет, гаджет далеко не золотой — просто сотрудница конторы на улице Академика Павлова решила таким образом помочь знакомому лудоману (подробнее).