Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Общество28 сентября 2023 8:22

Стали известны подробности красноярской «Медианочи»

Яркое событие – традиционная часть медиафорума «Енисей РФ»
Фото предоставлено организаторами медиафорума

Фото предоставлено организаторами медиафорума

Красноярский медиафорум «Енисей РФ» начнётся 5 октября и продлится два дня. После завершения деловой программы для всех желающих, кто связан с медиа или хочет познакомиться с его миром, начнётся «Медианочь».

«Медианочь» в Красноярске проходит много лет: у организаторов получилось создать интересное место неформального общения гостей форума, журналистов, специалистов SMM, медиаэкспертов.

Как сообщают организаторы «Енисей РФ», в 2023 году «Медианочь» пойдет 6 октября в «Синема-парк» галереи «Енисей», начало в 20:00. Уже известны детали программы:

Фото предоставлено организаторами медиафорума

Фото предоставлено организаторами медиафорума

* Сцена

Спорт, культура, еда, туризм, политика и т.д., – всего более десяти направлений импровизированных ток-шоу. И в каждом из направлений известные красноярцы выйдут на сцену и ответят на вопросы популярных теле- и радиоведущих, пообщаются с искусственным интеллектом «Алисой». Сопровождать программу будет кавер-группа «Простые вещи».

* Перформансы, фотозоны

Пространство второго этажа галереи – это интерактивные локации СМИ и партнеров медиафорума: можно познакомиться поближе с красноярскими медиахолдингами, изданиями, телеканалами и радиостанциями – узнать, как работают журналисты.

* «Ночь пожирателей рекламы»

Финал «Медианочи» - показ рекламных роликов российского производства от дерзкого проекта, покорившего мир. Красноярцы снова смогут увидеть подборку из знаменитой синематеки Жана Мари Бурсико.

Справка «КП»

Для посещения «Медианочи» необходимы билеты, стоимость которых в красноярских кассах составляет 500 рублей на одну персону.

* Кстати, обратите внимание, сейчас в эфирах красноярских ТВ, радио и на интеренет-порталах средств массовой информации региона разыгрываются приглашения на две персоны, можно попытать удачу.