Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Общество27 октября 2019 9:56

Студентке медуниверситета во время лекции сделали предложение руки и сердца

Девушка ответила согласием [фото, видео]
Владиславу удалось удивить будущую невесту Фото: Соцсети

Владиславу удалось удивить будущую невесту Фото: Соцсети

Предложением руки и сердца закончилась субботняя лекция в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого.

Преподаватель рассказывала материал на тему патологическая анатомия. К концу занятий попросила студентку 3 курса Кристину Ивлеву подойти к доске. Через минуту распахнулась дверь, и вошел один из сотрудников университета. В руках у него был огромный букет цветов!

Ооооооо! – прокатилось эхом по аудитории.

Молодой человек опустился перед Кристиной на одно колено и протянул коробочку с кольцом. Девушка замерла. Казалось, что все это происходит не с ней. Как только сказала заветное «да», жених начал ее обнимать и целовать. Восхищенные студенты зааплодировали.

Владислав Беклемищев работает в медицинском университете на кафедре - центр симуляционных технологий КрасГМУ. В прошлом декабре он встретился глазами с одной из студенток. Узнал, что зовут Кристина. В то время училась на 2 курсе по специальности «Лечебное дело». Приехала в краевой центр из поселка Шира (Хакасия).

Владислав и Кристина очень счастливы вместе Фото: Владислав Беклемищев

Владислав и Кристина очень счастливы вместе Фото: Владислав Беклемищев

Вскоре молодые люди познакомились и поняли, что из чувства взаимны. Летом Владислав поехал на озера в Шира отдохнуть. Там Кристина познакомила его со своими родителями. И вот тогда он решил, что готов сделать предложение руки и сердца. Но только как? Кристина – девушка нежная и романтичная. Хотелось ее удивить своим поступком. Пересмотрел десятки примеров. Все не то.

- А потом, решил - попробую так, на лекции, - рассказал Владислав «Комсомольской правде» – Красноярск, и добавил с улыбкой: – Зато точная гарантия, что скажет да. Заранее связался с преподавателем, который ведет лекцию. Попросил, чтобы она вывела мою девушку под конец лекции к доске. Я зашел и сделал предложение. Если честно, сильно волновался. Поначалу показалось, что вокруг все молчат. Потом уже на видео смотрел, что хлопали все и поддерживали. Кристина, честно говоря, была в шоке.

Пожениться влюбленные планируют летом Фото: Владислав Беклемищев

Пожениться влюбленные планируют летом Фото: Владислав Беклемищев

Молодые люди хотят узаконить свои отношения будущим летом. Но предстоящему событию уже начали готовиться. Обсуждают где, когда и как состоится торжество. Ведь хочется, чтобы все было не как у всех, а необычно и незабываемо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Эта сказка случилась с нами»: красноярец сделал предложение своей девушке во время Кубка КВН

Какая девочка не мечтает оказаться в сказке? Чтобы прекрасный принц встал перед нею на одно колено, протянул кольцо с цветами и произнес: «Любимая, ты выйдешь за меня замуж?». Примерно так и произошло в жизни красноярки Анастасии. Только еще за этим трогательным моментом наблюдали сотни зрителей Кубка КВН (подробности).