Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Общество23 июля 2017 6:50

«Хорошо, хоть из автомата в воздух не палили!» - красноярцев возмутило поведение участников свадебного кортежа

По Красноярску проехали дорогие свадебные автомобили, люди в которых сидели на окнах, стояли в дверях и высовывались в люки [видео]
Автор ролика подписал свое видео коротко: «Ну, и как их можно назвать-то?». На этот риторический вопрос сразу нашли ответы другие пользователи соцсети. Фото: группа «Автохамы Красноярска»

Автор ролика подписал свое видео коротко: «Ну, и как их можно назвать-то?». На этот риторический вопрос сразу нашли ответы другие пользователи соцсети. Фото: группа «Автохамы Красноярска»

Эта свадьба и пела, и плясала - в общем, гуляла, видимо, по полной. Если уж участники свадебного картежа вели себя на дороге так по-залихватски, то страшно даже представить, что было на самом застолье.

Это коротенькое видео с авторегистратора в сеть (группу «Автохамы Красноярска») выложил красноярский водитель, ставший очевидцем сего действа.

Все случилось, по всей видимости, в минувшую пятницу, 21 июля, или накануне, 22 июля – в общем, в самые свадебные дни. На улице Авиаторов в заторе стоял свадебный кортеж – несколько дорогих иномарок. Гости радовались за молодых так, что их эмоции не умещались в салонах авто. А когда наступил пик ликования за новоиспеченную семью, молодые люди повысовывались из окон машин, сев на стеклоподъемники, повылезали в люки. А молодой человек из «Гелендвагена», видимо больше всех радовался за жениха с невестой, когда авто притормозило в пробке, вышел из машины, а потом запрыгнул на подножку. Да так и поехал дальше, держась за открытую дверь авто.

Автор ролика подписал свое видео коротко: «Ну, и как их можно назвать-то?». На этот риторический вопрос сразу нашли ответы другие пользователи соцсети. Причем ответ «Обезьяны» был самым приличным.

«Я с балкона смотрела и все ждала, когда чувак из первого авто («Геледнвагена» - прим.ред) брякнется. Ан нет! Умчались праздновать дальше», - прокомментировала красноярка тоже наблюдавшая за этой картиной.

Большинство людей возмутились такому поведению молодых людей на дороге. Одни пишут: «Веселиться надо не на дороге. На дороге нельзя другим участникам движения помех создавать!», другие вздыхают: «Хорошо, хоть в воздух из автоматов не палили!».

Вероятнее всего, это видео уже попало на глаза и дорожным инспекторам Красноярска. И в ближайшее время они дадут оценку поведению этих водителей и их пассажиров.

Фото и видео: группа «Автохамы Красноярска»