Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса приглашает предпринимателей принять участие в 6-й Российско-армянской промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA, Ереванском бизнес-форум, а также посетить крупнейшую международную индустриальную ярмарку China International Industry Fair 2014 в Шанхае.
Посещение международных выставок это уникальная возможность презентовать свои компании, найти партнёров по бизнесу, дилеров, покупателей, укрепить связи между странами, изучить тенденции рынка другой страны.
Российско-армянская промышленная выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA и Ереванский бизнес-форум пройдут с 22 по 24 октября 2014 года в Ереване (Армения). Также в рамках выставки пройдет биржа контактов с армянскими бизнесменами, заинтересованными в сотрудничестве с российскими предпринимателями.
Тематические разделы выставки: энергетика, металлургия, машиностроение, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, строительство, химическая промышленность, связь и телекоммуникации, информационные технологии, инновации и инвестиции, банковское дело и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, медицина, образование. В рамках мероприятий выставки предусмотрена обширная деловая программа: тематические круглые столы в отраслевых министерствах, посещение предприятий Армении.
Условия участия: Агентство оказывает полный пакет услуг по организации участия компании в выставке: оплачивает расходы по аренде выставочной площади и дополнительного оборудования, регистрационный взнос. Компания-участник оплачивает проезд и проживание представителя, транспортировку своей продукции и полиграфических материалов.
Заявки принимаются до 10 октября 2014гтел. (391) 265–44–32, e-mail: eicc-kk@agpb24.ru.
Крупнейшая китайская международная индустриальная ярмарка China International Industry Fair или CIIF 2014 пройдёт в этом году в Шанхае с 4 по 8 ноября в 16-й раз. Это самая влиятельная промышленная ярмарка Китайского машиностроения, имеет сертификацию Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI), а также является важной платформой экономических и торговых обменов и сотрудничества.
CIIF 2014 объединит девять крупных промышленных выставок:
Формат участия делегации Красноярского края: посещение площадок выставки, а также предприятий Шанхая, проведение переговоров.
Условия участия: компания-участник самостоятельно оплачивает проезд и проживание. Агентство берет на себя расходы по организации деловой программы визита.
Заявки принимаются до 10 октября 2014г. Запись и подробная информация по тел. 265–44–32, e-mail: info@ved24.info.
В этом году делегации края уже посетили с бизнес-миссиями Казахстан, Германию, Монголию и Узбекистан. До конца года продукция краевых предпринимателей будет представлена на международных выставках Армении и Германии, а также делегация посетит крупнейшую китайскую выставку промышленного оборудования в Шанхае.