Премия Рунета-2020
Красноярск
+8°
Boom metrics

«Медиаперсона-2013». «За дружбу»

Источник:kp.ru

Старых друг лучше новых двух?

Так ли это? Мы скоро вам расскажем!

В этой номинации нам бы хотелось отметить большое количество наших друзей и партнеров. Но рамки Премии, как и все хорошее, увы, ограничены. Победитель номинации «За дружбу» меадиахолдинга «КП» станет известен только на Церемонии награждения Премии, 21 февраля. Намекнем только, что человек этот очень уважаемый, он всегда охотно встречается с журналистами, общается просто и по-человечески, несмотря на свой высокий пост. Много работает и искренне мечтает изменить ситуацию к лучшему.

В последнее время социальные сети перестали быть исключительно местом знакомств, превратившись своего рода в «народное вече» - информационный плацдарм и дискуссионную площадку.

«Комсомолка» внимательно следила за спикерами этой площадки, отмечая самых активных, всегда доступных и, разумеется, политически, экономически и социально подкованных, и работая с ними. Многие посты становятся для нас темами газетных публикаций и радиоэфиров. Вместо звонков пресс-секретарям мы пишем нашим спикерам прямо в чаты и получаем ответы.

Наш выбор пал на человека, для кого социальные сети стали частью и жизни, и работы. Имя победителя в номинации «Коммуникант года» мы узнаем на церемонии вручения Премии «Медиаперсона 2013» 21 февраля.