Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
Читателям19 мая 2010 22:00

Радио «Комсомольская правда» на 107.1 FM: Просыпайтесь вместе с «Утром на Енисее»

Источник:kp.ru

Уже вторую неделю в Красноярске работает радио «Комсомольская правда». Каждое утро с 8 до 10 часов наши ведущие будят вас веселым и познавательным утренним шоу «Утро на Енисее».

Горожанам советуют, куда можно сходить в Красноярске вечером ― рассказывают о самых интересных фильмах, которые можно посмотреть в наших кинотеатрах, о приезжих звездах, о выставках, о концертах. Вы всегда узнаете гороскоп и сможете спланировать день так, чтобы звезды помогали вам в ваших делах.

Кроме того, каждый день в эфире ведущие выбирают важную тему и обсуждают ее с вами, радиослушателями, а также экспертами и известными красноярцами.

Кстати, с этого понедельника с горожанами в прямом эфире общается наша новая радиоведущая Марина Коренева.

Чтобы попасть в прямой эфир и лично обсудить с нашими ведущими и экспертами проблемы города, звоните по телефону (391) 228-08-09.

Уважаемые радислушатели! А что бы вы предложили обсудить нашим ведущим? Какие проблемы вас волнуют? Со своими предложениями звоните к нам в редакцию по телефону (391) 259-17-72.

ДОСЬЕ «КП»

Марина Коренева ― ведущая шоу «Утро на Енисее»

День рождения: 12 июня 1980 года.

Образование: окончила политехнический техникум в Канске (отделение программирования и ЭВМ), красноярский государственный университет (юрист), прошла обучение на семинаре «DJ на музыкальной радиостанции» Школа Радио (ULTRA Production).

Где успела поработать: на радиостанциях «Русская волна», «Радио 7 на 7 холмах», «Европа плюс Красноярск», «Новый Город», «Наше радио Красноярск» и т.д. Марина прошла путь от ведущей эфира до программного редактора.

Самый забавный случай в эфире:

«Оговорки типа «.енисный турнир большого чле.а»

Три самых главных качества, которые должны присутствовать у хорошего радиоведущего:

«Даже если ты помят, голос и мозг должен создавать впечатление высочайшей бодрости, потому что помятость не видно, а вот отсутствие бодрости слышно!»

ВНИМАНИЕ!

Кто станет вторым ведущим утреннего шоу

Пока Марина в одиночку «покоряет» утренний эфир. Но уже на следующей неделе у нее появится партнер мужского пола. Кто это ― пока тайна.

Мы предлагаем вам угадать, каким будет второй ведущий нашего утреннего шоу:

1. Цвет волос

а) блондин;

б) брюнет;

в) рыжий;

г) лысый.

2. Телосложение

а) худой

б) упитанный

в) качок

3. Цвет глаз

а) голубой;

б) зеленый;

в) карий;

г) в зависимости от настроения.

Свои ответы присылайте на номер +79029219760 (стоимость SMS согласно вашему тарифу). Тем, кто окажется ближе всего к реальному образу нашего ведущего, мы позвоним из прямого эфира, и у наших победителей будет возможность заказать свою любимую песню. Ждем ваших ответов до 8 утра понедельника, 24 мая.

КОНКРЕТНО

За день девять выпусков новостей

С понедельника по пятницу на 107.1 FM мы рассказываем вам самые актуальные новости Красноярского края, Тывы и Хакасии. Не пропускайте наши информационные выпуски:

8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00