
Молодой режиссер Андрей Колган знал, как удивить своих коллег с телеканалов «ТВК» и «ДТВ». Он пришел работать в телекомпанию не так давно, и очень хотел для хорошего знакомства как-то порадовать коллектив.
Андрей придумал снять новогодний клип. В съемках поучаствовали Сергей Достовалов, Виктория Комарова, Ольга Тепляшина и многие другие. Сняли все буквально за два дня, Андрей все смонтировал, даже анимацию использовал для большего эффекта.
Премьера ролика состоялась во время корпоративной вечеринки для сотрудников телекомпании, которая прошла в одном из ночных клубов в преддверии Нового года.
- Мне хотелось сделать коллегам приятный сюрприз, - рассказал нам Андрей. - До последнего скрывал, для чего я их всех снимаю. Все без проблем соглашались, даже не зная, зачем это все нужно. Я просил кого-нибудь, например, положить подарки под елку или полить цветы, полежать на диване... Результат моей работы народу понравился, теперь все просят записать им ролик на память. Некоторые ждут появления этого видео в эфире, но этого не будет ― это только для внутреннего видео.
- Это была в чистом виде импровизация! - говорит журналист Сергей Достовалов. - Из меня сделали Деда Мороза ― видимо, я больше всех на него похож по комплекции (смеется). И меня поставили перед камерой и сказали, говори, что хочешь. Я нес всякую белиберду, но пара шуток оказались очень удачными, и они вошли в этот ролик. На съемках всем очень весело!


