Фетисов оказался самым смелым - он на поле выехал без защитного шлема [фото, видео]
Как в Красноярске Фетисов обыграл Семина в хоккейКак в Красноярске Фетисов обыграл Семина в хоккей

На этих выходных под Красноярском поселок Подгорный пережил нашествие известных московских чиновников и спортсменов. На открытие ледового комплекса "Факел" специально приехали глава агентства по физкультуре Вячеслава Фетисова, министра МЧС Сергея Шойгу, мировая звезда хоккея Александр Семин, знаменитые хоккеисты братья Ломановы.

Первыми "попробовали" новый лед детки. Потом ребята говорили, что лед гладкий, мягкий, и кататься здесь одно удовольствие.

Пока детки кружились на арене, в форму уже наряжались чиновники. С москвичами силами решили помериться красноярцы. Фетисов оказался самым смелым - он на поле выехал без защитного шлема. Типа, друзья, попробуйте только меня уронить!

Играли они три периода по 15 минут. Боролись серьезно, все хотели победить. Вопреки ожиданиям (ведь за Красноярск играл аж сам Семин!) счет открыли москвичи. За 7 минут до окончания первого периода нам забили шайбу еще раз.

Потом, видимо, Семин раззадорился и начал играть во всю силу. На бешеной скорости он "летал" вокруг противников. Но это сильно не помогло, но зато красноярцы не продули всухую. В итоге счет 6:4 в пользу москвичей.

Смотрите фоторепортаж Александра Черных.

Как в Красноярске Фетисов обыграл Семина в хоккей.Как в Красноярске Фетисов обыграл Семина в хоккей

Еще больше материалов по теме: «Семин Александр Валерьевич: досье KP.RU»