Премия Рунета-2020
Красноярск
-2°
Boom metrics
25 ноября 2004 22:00

Сокол женится на телеведущей?

Источник:kp.ru

Впервые звездная пара - замгубернатора Сергей Сокол и ведущая «Седьмого канала» Ирина Бурмакина – появилась на публике около месяца назад. Они отметились в ночном клубе «Че Гевара» и некоторых других увеселительных заведениях. Прозорливые смиишники на сей факт отреагировали бурными обсуждениями в курилках и публикациями из разряда «невероятно, но факт». Девушки повздыхали: «Какого мужчину уводят!» - но надежды не потеряли: сегодня – Ира, завтра - я... А на днях появились новые слухи: чиновник и телеведущая подали заявление в ЗАГС! Плач и скрежет зубовный обманутых в своих ожиданиях красоток прокатились по Красноярску.

- Каждому – свое, - пожимает плечами изрядно похорошевшая в последнее время Бурмакина. – Официально, как журналистка и замгубернатора, мы знакомы года два, с тех пор, как Геннадий Хлопонин представлял СМИ своих заместителей. А наши отношения – совсем молодые.

Свою нынешнюю жизнь телеведущая оценивает на «пятерку». Предположение, что высокий статус ее друга, возможно, мешает неформальному общению, искренне ее удивляет:

- Вы считаете, мой статус ниже?

На вопрос, подали ли они с Соколом заявление в ЗАГС, Ирина загадочно улыбается:

- Почти. Для людей, которые счастливы вместе, формальная бумажка не имеет никакого значения.

К слову, препятствий для женитьбы Сергея Михайловича нет никаких: возраст Христа (33 года), состоятелен (в следующем году зарплата зама Хлопонина вырастет с 18 до 45 тысяч рублей в месяц), разведен, пятилетний сынишка живет в Москве…

Что касается 24-летней Ирины, то вряд ли замужество помешает ее карьере:

- Я люблю свою работу, телекомпанию. И вообще, все, что делаю, - делаю с удовольствием.

Напоследок красноярская телезвезда пообещала пригласить журналистскую братию на свою свадьбу. Когда? Этот вопрос пока остается открытым.