Несколько красноярских фотографов, видеографов и стилистов создали продакшн-агентство под названием «Lebox». Каждое воскресенье ребята проводят для красноярцев бесплатные фотосессии. Темы всегда разные и оригинальные: все желающие изображают под объективами фотокамер то супергероев, то модных хипстеров, а то и вовсе борются с гравитацией.
В последний раз «Lebox» прямо на улице Мира устроили домашние посиделки. Принесли диван, ковер, торшер и старенький телевизор. Красноярцы, знавшие о встрече, пришли фотографироваться подготовленными: взяли с собой пижамы, тапочки, а пара смелых девушек – пеньюары в стиле секси.
В следующее воскресенье, 14 августа, «Lebox» объявит своих друзей и поклонников в розыск. Это значит, что приходить на фотовстречу желательно в бандитском виде. Веселые фотографии потом можно будет скачать с группы продакшн-агентства на сайте «Вконтакте».
КОНКРЕТНО
Куда и во сколько приходить?
Тусовка состоится 14 августа на перекрестке проспекта Мира и улицы Дзержинского. Начало в 18.00.