Boom metrics
НовостиОбщество2 октября 2026 9:18

В Красноярском крае электрички возвращаются к зимнему расписанию

В Красноярском крае изменится расписание ряда пригородных поездов в связи с завершением дачного сезона

Фото: ИВАНОВА Диана.

Электропоезда Красноярской железной дороги вернулись к зимнему расписанию. Как сообщили в пресс-службе магистрали, это связано с окончанием дачного сезона.

Так, субботний утренний состав Красноярск – Снежница – Красноярск (отправление в 09:26) отменен. Не будет ходить и электричка выходного дня Кача – Красноярск (отправление в 17:05).

Утренний поезд Красноярск – Зеледеево – Красноярск будет ходить только по будням (отправление из Красноярска – в 07:45, из Зеледеево – в 13:17).

Кроме того, по выходным дням отменяются некоторые поезда до Кемчуга, Снежницы, Зеледеево и Камарчаги.

Все изменения и точное расписание можно посмотреть на сайте железнодорожников и в мобильном приложении. Пассажиров просят учитывать эту информацию при планировании поездок.