Boom metrics
НовостиДом. Семья10 августа 2026 8:13

В Минусинске молодожены Кисаевы пришли в ЗАГС с кошкойфото

В Минусинске кошка стала гостьей на свадьбе у своих хозяев
В Минусинске кошка стала гостьей на свадьбе у своих хозяев. Фото: Агентство ЗАГС по Красноярскому краю

В Минусинске кошка стала гостьей на свадьбе у своих хозяев. Фото: Агентство ЗАГС по Красноярскому краю

В Минусинском отделе ЗАГС прошла необычная свадебная церемония. Молодожены Андрей и Ярослава Кисаевы разделили праздник вместе со своей любимицей по имени Кошка. Получается, Кошкой Кисаевой.

Встреча с бело-черной Кошкой произошла десять лет назад на автобусной остановке. Она запрыгнула в сумку к бабушке Андрея и стала полноправным членом семьи. Сейчас любимица живет вместе с молодоженами в Красноярске. Андрея, Ярославу и Кошку часто узнают на улицах, ведь они даже гуляют вместе.

- Дорогие Андрей и Ярослава! Поздравляем с созданием семьи! Пусть ваша любовь будет такой же верной и проверенной временем, как преданность вашей хвостатой спутницы.