
В Туве объявили в федеральный розыск 33-летнего местного жителя Ооржак Саяна Орлановича. По данный следствия, он причастен к изнасилованию девочки, которой нет 14 лет. Известно, что ранее уроженец села Дон-Терезин Барун-Хемчикского района был судим за тяжкое преступление.
Особые приметы: рост 165-170 см, среднее телосложение, лицо овальное, черные короткие волосы, нос приплюснут, глаза карие, уши слегка оттопыренные. На голове есть четырехсантиметровый шрам. Еще один небольшой шрам на правой брови.
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться в следственное управление по номеру: 8-913-341-39-19, либо в Каа-Хемский межрайонный следственный отдел по номеру: 8-913-350-16-64. Конфиденциальность гарантируется.