
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
С 25 по 27 июля в центральных и южных округах Красноярского края местами ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, а также шквалистые усиления ветра до 20 метров в секунду и более. Об этом предупредили специалисты регионального МЧС.
Водителей просят быть внимательнее за рулем: на мокрой дороге тормозной путь увеличивается. Во время сильного ветра не прячьтесь вблизи заборов, рекламных щитов. Переждите непогоду в помещении.
По данным сервиса Gismeteo, завтра в Красноярске температура воздуха днем составит +24 градуса, облачно, дождь. Утром — грозы. Ветер от трех до шести метров в секунду.
Вечером пасмурно, небольшой дождь. Столбики термометров покажут до +20.
Тем временем орловцы, как пишет издание «Орелград», стали больше платить за парикмахерские и ритуальные услуги.