
В отделе ЗАГС по Кировскому и Свердловскому районам Красноярска чествовали супругов Анатолия и Ольгу Закатей. Они женаты 50 лет.
Познакомились будущие супруги в 1975 году в автобусе: они работали на одном заводе, но именно во время поездки с коллегами на экскурсию в Шушенское обратили друг на друга внимание.
Вскоре они встретились вновь на свадьбе знакомых по общежитию. С того дня молодые не расставались. 11 июня 1976 года в Зале бракосочетания Красноярска союз Анатолия и Ольги был зарегистрирован.
В семье родились дочери Ксения и Виктория. Они подарили родителям внучек Дашу, Арину, Юлю и внука Ярослава. Также в семье подрастает правнук Илья.