Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2026 4:57

Губернатор и председатель ЗС Красноярского края поздравили медиковфото

Власти поблагодарили врачей Красноярского края за самоотверженный труд
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков поздравил медиков с профессиональным праздником.

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков поздравил медиков с профессиональным праздником.

Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП

Медицинских работников Красноярского края поздравили губернатор и председатель Законодательного Собрания. Михаил Котюков и Алексей Додатко обратились к представителям сферы здравоохранения с теплыми словами - в честь их профессионального праздника.

Они высоко оценили ежедневную ответственность и самоотверженность врачей, медсестер, фельдшеров и всего медицинского персонала, чья работа возвращает людям здоровье и радость жизни.

Отмечена слаженность действий всей команды, обеспечивающая своевременную помощь пациентам. Губернатор и спикер парламента выразили гордость за развитие краевой медицины, подчеркнув достижения в области современных методов лечения, цифровизации, повышения доступности услуг, а также особое внимание к вопросам материнства, детства и борьбы с серьезными заболеваниями.

Они заверили, что совместными усилиями строится ориентированная на человека, эффективная и надежная система здравоохранения. В завершение прозвучала благодарность за верность профессии и пожелания новых свершений и сил.