
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
2 июня в Красноярске из-за жаркой безветренной погоды могут ввести режим неблагоприятных метеоусловий. Как пишут sibnovosti.ru со ссылкой на министра экологии края Владимира Часовитина, предприятия в городе должны уже сейчас приступить к мероприятиям по снижению выбросов.
«Черное небо» может зависнуть над городом до 7 июня. Инспекторы экологического надзора перешли на усиленный режим работы.
Ранее мы писали, что в связи с сильными осадками, прошедшими в южных и центральных округах региона, на реках сформировалась очередная волна весеннего половодья.