
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
1 июня спасателям поступило сообщение о том, что в национальном парке «Красноярские Столбы» потерялись мальчики 12 и 15 лет. Всего в поисках участвуют 33 человека и четыре единицы техники.
На месте работают сотрудники МЧС, в том числе кинологи и специалисты подразделения беспилотных авиационных систем, краевые спасатели, волонтеры Национального центра поиска пропавшим и пострадавшим детям, а также отряда «Лиза Алерт».
Предварительно, подростки находились у фанпарка «Бобровый Лог», после чего убежали в сторону «Столбов».
Обновлено: пропавших детей нашли. Они сами вышли из нацпарка